FORD TAURUS

ФОРУМВЛАДЕЛЬЦЫФОТОАЛЬБОМFAQБЛОКНОТССЫЛКИВ ПОМОЩЬ
. . .. . ."ОРИГИНАЛЬНЫЕ И НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ НА FORD TAURUS В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ С 10% СКИДКОЙ!!!... ФОРД-МОТОРС: 109-2331... 109-2331...". . .

Подскажите про овердрайв (761 Просмотров) (+)
Отправлено: ikvel ()
Дата: 05 May, 2003 00:15

Модель авто: Ford Taurus
Двигатель: 3.0 вулкан
Кузов: седан
<HTML>Вот я не пойму !!! У меня FORD Taurus 1991 г.в. Если есть овердрайв, то зачем режим D !!! У меня овердрайв включается по отдельности, как отдельная скорость (просто есть каробки, включаешь скорость D, а потом нажимаешь кнопку и включается овердрайв)!!! Можно включить скорость О (овердрайв) и ездей все время на ней !!! Зачем режим D ??? Может он более экономный ??? Или ход на ней более плавный ??? Подскажите пожалуйста ??? И еще, на каком режиме предподчтительней ездить в городе !!! Заранее ВСЕМ благодарен !!!</HTML>

Дополнительно: ОтветЦитировать
Re: Подскажите про овердрайв (425 Просмотров) (+)
Отправлено: Kowex ()
Дата: 12 May, 2003 12:31

<HTML>Если не в курсе вообще, то в крации. Драйв это 3 скорости а ОД это 4 скорости. В городе предпочтительнее ездить на драйве, что бы коробка не выходила на 4скоросто (если конечно в городе не разгонятся до 120)продлит срок службы коробки. По своему опыту (тарас 92г и 96г) на драйве скорости включчаются позже, следовательно двигатель раскручивается боьше. Не знаю как обстоят дела с механическим автоматом (91г) а вот с электронным вот так.</HTML>

Re: Подскажите про овердрайв (392 Просмотров) (+)
Отправлено: ikvel ()
Дата: 13 May, 2003 00:57

Модель авто: Ford Taurus
Двигатель: 3.0 вулкан
Кузов: седан
<HTML>Kowex: Большое спасибо !!! Хоть что-то понял !!!</HTML>

Извините, только зарегистрированные пользователи могут создавать сообщения.