FORD TAURUS

ФОРУМВЛАДЕЛЬЦЫФОТОАЛЬБОМFAQБЛОКНОТССЫЛКИВ ПОМОЩЬ
. . .. . ."ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ ПО МОСКВЕ СО СКИДКОЙ -10% ДЛЯ СОКЛУБНИКОВ! ЦЕНТР ПОМОЩИ НА ДОРОГАХ 787-3828.... 787-3828...". . .

Вырывает ТВД насоса гур (286 Просмотров) (+)
Отправлено: акула ()
Дата: 29 April, 2017 18:50

Модель авто: Ford Taurus
Двигатель: 3.8
Год: 1992
Кузов: седан
Прошу помощи у сообщества.Время от времени выбивало масло через маленькое отвестие в крышке насоса гур,а теперь как....даст и все масло под капотом-вырвало трубку твд из насоса.Сегодня поменял штуцер ,поставил от Мондео,можно и от Фокуса,у них они одинаковые,посмотрел,промыл клапан и сеточку.И,вот,залил в бачок масло и только запустил двигатель и опять рвануло,хотя трубка по ощущениям вставлялась довольно плотно.Искал в инете,там нашел,забыл автора,где предлагалось отрезать кончик трубки и приварить выточенную новую часть.Но,мне сейчас это не доступно.есть ли какие еще способы устранить неисправность.А может,и не в этом дело.Купить новую трубку-это не очень интересно,хотя,склоняюсь уже к этому-машина стоит...)))).Да,и еще -жидкость с пузырями,пенится.Спасибо.

таурус г-2, 91 год , 3,8л, Москва,Войковская

Редактировано 1 раз. Последний раз 29/04/2017 18:51 акула.

Дополнительно: ОтветЦитировать
у вас видать так как и у меня в свое время просто стердась (188 Просмотров) (+)
Отправлено: 2loop ()
Дата: 30 April, 2017 01:35

фиксирующая бороздка на трубке Высокого Дааления (ВД) и поэтому она выскакивает из штуцера как я понял!
вариант один поставить тупо пару капель сварки и забыть, как я и сделал пару лет назад!

'92 Taurus Station Wagon LX (3.8 AX4S было) ждёт 3.2 AX4S-SHO
'93 Sable LS 3.8 AX4S
'94 Taurus SHO 3.2 AX4S-SHO
'96 Taurus Station Wagon GL 3.0 AX4N
'09 Navigator limited edition 5.4 3V 6R80

ГУР (162 Просмотров) (+)
Отправлено: акула ()
Дата: 01 May, 2017 18:05

Модель авто: Ford Taurus
Двигатель: 3.8
Год: 1992
Кузов: седан
Ваня,здравствуйте!Капнуть ,в месте соединения штуцера и твд?Тоже думал об этом))).Кэмпи,да?.Спасибо за отклик!

таурус г-2, 91 год , 3,8л, Москва,Войковская

Редактировано 1 раз. Последний раз 01/05/2017 18:07 акула.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут создавать сообщения.