FORD TAURUS

ФОРУМВЛАДЕЛЬЦЫФОТОАЛЬБОМFAQБЛОКНОТССЫЛКИВ ПОМОЩЬ
. . .. . ."ЗАПЧАСТИ -10% и ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ -5% FORD TAURUS по КЛУБНЫМ КАРТАМ TAURUS-CLUB.RU!!! AMERICAN CAR SERVICE: 747-4990... 747-4990...". . .

Не корректно работает круиз-контроль (178 Просмотров) (+)
Отправлено: hov ()
Дата: 20 April, 2019 03:50

Модель авто: Ford Taurus
Двигатель: 3.0 вулкан
Год: 1995
Кузов: седан
При включении круиза пару-тройку секунд держится заданная скорость, затем постепенно скорость начинает снижаться, если в это время слегка нажать на педаль газа, скорость возрастает до заданной, иногда немного выше заданной, через какое-то время скорость вновь начинает падать, иногда некоторое время держится как положено. На нажатие кнопки увеличения скорости не реагирует вообще никак (причем включаю круиз именно этой кнопкой), кнопка понижения скорости работает нормально. После торможения, круиз как и положено отключается и впоследствии при нажатии на кнопку "Resume" включается, но не выводит автомобиль на прежнюю скорость, а на более низкую.
Поменял с другой машины блок управления круизом, который в салоне и вакуумный блок с тросиком, который под капотом (не знаю как он правильно называется), никаких изменений не произошло. Оговорюсь, что круиз контроль на машине с которой я снял вышеупомянутые узлы, работал идеально. У кого какие мысли?

Дополнительно: ОтветЦитировать
Проверить вакуумную магистраль на предмет негерметичности. Улитка на руле.. (86 Просмотров) (-)
Отправлено: SergeiF ()
Дата: 21 April, 2019 20:38

Год: 1992
Данное сообщение не содержит текста.
Ford Taurus sedan G2 AXOD-E 1992г.
Ford Taurus sedan G2 AX4N 1995г.

Но если бы в улитке был обрыв, он бы (77 Просмотров) (+)
Дата: 01 May, 2019 01:43

вообще не включался. А как вакуум может повлиять на то, что кнопка повышения скорости не повышает, но все же включает работу круиза.

Датчик скорости. (73 Просмотров) (+)
Отправлено: Michaell ()
Дата: 23 May, 2019 09:49

Двигатель: 3.8
Год: 1992
Кузов: вагон
У меня был плохой контакт, круиз не работал.

Михаил. Пенза. G2 1992 SW белый

Можно, конечно, и в сервис,... но самому сломать, гораздо приятнее и интересней.

У меня электронная приборная (80 Просмотров) (+)
Дата: 24 May, 2019 03:35

панель, думаю если бы с датчиком была проблема, спидометр либо вообще не работал, либо работал некорректно.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут создавать сообщения.