FORD TAURUS

ФОРУМВЛАДЕЛЬЦЫФОТОАЛЬБОМFAQБЛОКНОТССЫЛКИВ ПОМОЩЬ
. . .. . ."ЗАПЧАСТИ НА FORD TAURUS ДЛЯ ЧЛЕНОВ ИНТЕРНЕТ-КЛУБА -10% ... ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА... АКАДЕМИЯ+ 755-8810... 755-8810...". . .

На Меркурий Сейбл первого поколения (Г-1) продам (168 Просмотров) (+)
Отправлено: Gurman ()
Дата: 17 November, 2017 15:18

Модель авто: Ford Taurus
Двигатель: 3.0 вулкан
Год: 1989
Кузов: вагон
Оба передних крыла в оч. хорошем состоянии, и капот. Также есть обе задние двери в сборе с обшивками и эл. стеклами (обшивки - тряпка серого цвета). Все - черного цвета. Фото сюда не получается. Кидайте Е-майл, туда смогу. Цены, - не знаю, предлагайте. Также есть пластик по низу дверей, "вкруговую", серого цвета. На всякий мой тел.: 8-905-962-5073. Евгений. Кемерово.

Дополнительно: ОтветЦитировать
попробуйте фото сжать и прилепить.. (48 Просмотров) (+)
Отправлено: Motley crue ()
Дата: 19 November, 2017 03:29

Модель авто: Mercury Sable
Двигатель: 3.8
Кузов: седан
форум старый, году в 2003-2004 когда форум создавался было по ходу установлено ограничение на размер файла, хотя цифровые мыльницы уже диковинкой не были...

Случайно не это авто? [berdsk.drom.ru]
[barnaul.drom.ru]

Mercury sable LS sedan 1994 3.8 V6 (Канадская версия)
Mercury sable LS sedan 1988 3.0 V6 (Версия для США)
Mercury sable LS wagon 1988 3.0 V6 (версия для США Will be brought back to life=)))
Ford taurus L wagon 1988 3.0 V6 ( был L, стал почти LX)

Редактировано 1 раз. Последний раз 19/11/2017 03:45 Motley crue.

Не. Не эти авто, которые по ссылке выше. (52 Просмотров) (+)
Дата: 19 November, 2017 11:54

Просто у меня раньше был Сейбл 1-го поколения, и точно такой же донор. Оба черного цвета. Здесь они никогда и ни разу не "мелькали". Одного-то я продал, а вот эти запчасти, - те что от донора остались. (Еще рулевая колонка есть, в сборе с кочергой и с рулем, серого цвета. Еще вся этакая здоровенная пластиковая бандура, - (весь корпус в сборе, под торпедо стоИт), в котором оба малых радиатора стоЯт, - отопителя, и кондиционера. Еще две полуразобранных АКПП..

Ребят, что-то у меня форум "виснет" (42 Просмотров) (+)
Дата: 20 November, 2017 07:54

То вижу свой же коммент, то - нет. Накрайняк, звонИте (тел. в первом посте), либо пишите на Е-майл: "Линк-Ириха собака инбокс.ру", только писать надо латиницей, вот так: Link-Iriha@inbox.ru. Я каждый день там бываю. Ну или на Фридомкарс (в личку, или как), - я там под этим же ником, что и здесь.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут создавать сообщения.