FORD TAURUS

ФОРУМВЛАДЕЛЬЦЫФОТОАЛЬБОМFAQБЛОКНОТССЫЛКИВ ПОМОЩЬ
. . .. . ."АНТИКОР, УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ и АУДИОСИСТЕМ, ТОНИРОВКА и ПОЛИРОВКА СО СКИДКОЙ -15% в ТЕХНИЧЕСКОМ ЦЕНТРА NOVA-СЕРВИС!!!... NOVA-СЕРВИС: 225-3544... 675-3802...". . .

Хотите прикол? Инструмент от FMC для любителей голубого овала grinning smiley (329 Просмотров) (+)
Отправлено: short_circuit ()
Дата: 03 April, 2017 16:21

Модель авто: Ford Taurus
Двигатель: 3.0 вулкан
Год: 1991
Кузов: седан
Давненько тут не появлялся, всех приветствую!

на нашем рынке ещё нету, но уже есть на рынках ех-СССР

FORD-TOOLS
пишет человек из Грузии:

Это г@#$о появилось у нас в продаже. Качественно - обычный, низкопробный китай, хуже всяких Интерсколов и Штернов. Неужели форд так опустился?

я рассмотрел крупные фото на сайте, подтверждаю: типичнейшая продукция пр-ва "группы компаний Сунь Х@й В Чай" smiling bouncing smiley

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Я мненью Вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.."

PS. вот здесь, моя персональная фотопомойка: [fotkidepo.ru] . И здесь, тоже: [fotkidepo.ru]

Редактировано 1 раз. Последний раз 05/04/2017 08:18 short_circuit.

Дополнительно: ОтветЦитировать
ты с джорджией со штатом не перепутал ? (216 Просмотров) (-)
Отправлено: ПЕЧАТНИК ()
Дата: 03 April, 2017 16:36

Двигатель: 3.2
Год: 1994
Данное сообщение не содержит текста.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО =====Евгений 8-910-443-0О-10 в субботу до 16:30 . ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ, в будние дни 10-20.30 .ИМЕННО С 10:00 89104430010собака mail.ru запчасти новые и б/у и для АКПП , ремонт АКПП и ДВС .отправлю в регион , ул.Шоссейная д.4а .КОРРЕКТИРОВКА ОДОМЕТРА Focus 3 , 2 , 2+ ,KUGA , FIESTA ,FUSION ,CONNECT ,C-MAX ,MONDEO в плюс и в минус , без снятия приборной панели , через OBD-2 разъем . не сижу на форуме с утра до вечера

не, не перепутал, думаю, в Штатах, за такое, быстро по башке настучат (190 Просмотров) (-)
Отправлено: short_circuit ()
Дата: 03 April, 2017 21:45

Двигатель: 3.0 вулкан
Год: 1991
Данное сообщение не содержит текста.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Я мненью Вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.."

PS. вот здесь, моя персональная фотопомойка: [fotkidepo.ru] . И здесь, тоже: [fotkidepo.ru]

Извините, только зарегистрированные пользователи могут создавать сообщения.