FORD TAURUS

ФОРУМВЛАДЕЛЬЦЫФОТОАЛЬБОМFAQБЛОКНОТССЫЛКИВ ПОМОЩЬ
. . .. . ."ЗАПЧАСТИ на FORD TAURUS со СКИДКОЙ 10% по КЛУБНЫМ КАРТАМ TAURUS-CLUB.RU в СЕТИ TRITON-IMPORT!!! ТРИТОН-ИМПОРТ: 981-0650... 981-0650...". . .

Всех с наступающим!smileys with beerconfused smiley (137 Просмотров) (+)
Отправлено: Michaell ()
Дата: 08 May, 2017 22:13

Модель авто: Ford Taurus
Двигатель: 3.8
Год: 1992
Кузов: вагон
Смогу ли я завтра поздравить, не знаю. График напряжённый.
Дед, призыв 39. Отец, приписал год и в 44, в июне, ушёл на фронт, под Питер. 134 конвойный полк НКВД, по лесам "братьев" и недобитков ловили. Диверсантов, и десант. На конях. Задача отца была, как молодого, лошадей положить. Часто вспоминал майора, командира, что непускал в гущу, говорил - " молодой ещё, тебе жить, и детей рожать, а мы, старенькие. детей родили, деревья посадили. и дома понастроили, нам можно, а тебе - нельзя." А в конце декабря, бой, лошадь убили, и падая , она упала так, что между пеньком и лошадью, попала щиколотка отца. Потом госпитали, и Победу от встретил в госпитале. Всю жизнь хромал. И друг его лучший , Зеленков Лев Васильевичь, дядь Лёва, "пехота дырявая",...... " Дядь Лёв, а это что?" , " Да, так, зацепило чуть, чуть." И хрен ты из них чего выжмешь. Ну, очень редко, и только когда припили.
Дед. Призвали в 39, а у него уже была жена, и маленнький ребёнок, моя мать, 37 года рождения. На дальний восток. На фронт попал под Сталинград. "В атаку, и по своим, и по чужим, ПЕШКОМ." (ни отец, ни дед, зелёных мух терпеть не могли). Если кто помнит фильм "Аллегро с огнём", дед мне про это рассказывал до этого кино. В кино это всё немного по другому, по киношному, но суть та-же. Дед - сапёр. 9-мая Дед встречал в Подсдаме.

И сколько вы мне не говорите по про всякие синдромы войны, "Идите в ОПУ"
Люди пошедшие такое горнило, остались людьми.
Неклюдов Валентин Михаиловичь
Зеленков Лев Васильевичь
Лапшин Борис Фёдоровичь.
И это только те, кого я знаю лично........
Мужики - С ОГРОМНОЙ буквы.
Салют!

Михаил. Пенза. G2 1992 SW белый

Можно, конечно, и в сервис,... но самому сломать, гораздо приятнее и интересней.

Редактировано 1 раз. Последний раз 08/05/2017 22:26 Michaell.

Дополнительно: ОтветЦитировать

Извините, только зарегистрированные пользователи могут создавать сообщения.